LIVRAISON GRATUITE plus de €40

Lot 2 Jeux Artisan (1 Blanc/1 Noir)

€29.34

 €23.47
Economie : 20%

Quantité

DESCRIPTION DES PRODUITS

Imprimées par la compagnie US Playing Card
Carte double dos offerte dans chaque jeu
Un look et un étui d'une qualité irréprochable
Ces magnifiques jeux de cartes sont fabriqués à la main en Afrique du Sud. il sont un parfait mélange d'élégance à couper le souffle. de style et de sophistication
Designé par Simon Frouws. ce jeu de cartes luxueux a été élaboré dans les moindres détails comme un artisan le ferait dans son atelier et les origines de l'étui estampé d'une feuille d'or sont écologiques

Voir plus de détails
Ce magnifique jeu de cartes est fabriqué à la main en Afrique du Sud. il est un parfait mélange d'élégance à couper le souffle. de style et de sophistication.Designé par Simon Frouws. ce jeu de cartes luxueux a été élaboré dans les moindres détails comme un artisan le ferait dans son atelier et les origines de l'étui estampé d'une feuille d'or sont écologiques.Ce jeu de collection est scellé d'un timbre rouge et or daté du mois et de l'année exacte d'impression. Il a été fabriqué sur du papier certifié FSC provenant de forêts durables en utilisant des encres végétales.Imprimées par la compagnie US Playing CardUn look et un étui d'une qualité irréprochableQualité BeeUne création signée Theory11Carte double dos offerte dans chaque jeu 1 JEu Blanc 1 jeu Noir